СК Доминика

СК Доминика

(Санкт-Петербург)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Строительная компания Доминика занимается постройкой деревянных домов из профилированного бруса, бань из профилированного бруса под ключ по типовым и индивидуальным проектам на территории Центральной России и Северо-Запада (Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, Новгородская, Псковская , Вологодская и Архангельская область).

Предлагаем вашему вниманию дома бани из бруса высокого качества по доступным ценам! Основными направлениями нашей компании являются:
- Дома из профилированного бруса
- Бани из профилированного бруса
- Каркасные дома
- Каркасные бани
- Готовые (перевозные) бани под ключ
- Строительные и дачные бытовки
- Беседки.

Мы строим дома из профилированного бруса и бани из профилированного бруса без посредников, производя качественные и недорогие сооружения из бруса по выгодным для покупателя ценам.

Для строительства используются лучшие материалы собственного производства и современные технические решения, обеспечивающие комфорт и безопасность высокого уровня. Одним из наших преимуществ является наличие собственной производственной базы,что позволяет нам производить весь спектр строительных материалов высокого качества и выполнять строительство домов из профилированного бруса и бань из бруса под ключ недорого. Наши проекты брусовых домов и бань строятся профессиональными плотниками с богатым, строительным опытом.

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
25
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2000