РосСпектр, ООО

(Нижний Новгород)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Производитель мягких игровых комплексов и оборудования для детских комнат в Нижнем Новгороде.
Нижегородская производственная компания "РосСпектр" предлагает разнообразное оборудование для игр и занятий с детьми, физической культуры и спорта, медико-социальной реабилитации.

В настоящее время "РосСпектр" выпускает более 100 наименований изделий, выполненных из поролона и винилискожи - экологически чистых, ярких, долговечных материалов, имеющих гигиенические сертификаты. Изделия хорошо выдерживают нагрузку и не требуют сложного гигиенического ухода.

Многофункциональность и соразмерность наших модулей дает возможность сделать индивидуальный выбор необходимого комплекта оборудования.

Наша продукция предназначена для оснащения комнат релаксации и сенсорной интеграции, игротек, групповых помещений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, кабинетов массажа, залов физкультуры и лечебной физкультуры. Оборудование также можно использовать для оснащения домашних детских игровых комнат.

Компания "РосСпектр" тесно сотрудничает с педагогами и методистами детских учреждений и учитывает в своей работе все пожелания и рекомендации
специалистов. Наши модули помогают развить ребенка как творчески, так и физически.

На базе дошкольных учреждений города Нижний Новгород новинки нашей продукции проходят предпродажную проверку на качество и долговечность.
Используя принцип обратной связи, мы регулярно знакомим клиентов с нашей продукцией посредством презентационных выставок в детских
учреждениях.

Наша цель - максимально удовлетворить пожелания наших клиентов. Мы работаем для Вас и сделаем все что Вы пожелаете по тем ценам, которые
Вас устроят. Нет ничего важнее счастливых улыбок детей.
В случае если в представленных на сайте каталогах Вам не удалось найти игровые модули нужной формы, подходящего размера или расцветки - у нас есть возможность в индивидуальном порядке изготовить модули с необходимыми характеристиками.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
08.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано