ООО "ПартнерГрупп"

ООО "ПартнерГрупп"

(Воскресенск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ПартнерГрупп - надежная организация, которая занимается комплектацией строительными материалами как крупных, так и небольших частных строительных объектов, производителей и торгующих организаций Москвы, Московской области и близлежащих областей.
За все время существования она получила признание и уважение клиентов, утвердила себя как надежный и ответственный поставщик. Высокое качество, надежность и долговечность, удобство в работе, а также полное соответствие всем современным требованиям, предъявляемым к строительным материалам - вот основные критерии, которым отвечают вся продаваемая нами продукция.
Компания ПартнерГрупп реализует портландцемент (цемент) различных марок и заводов, белый цемент иностранных и отечественных производителей, общестроительные сухие смеси и модифицированные сухие смеси, хризотилцементный (асбестоцементный) шифер плоский(АЦЛ) и волновой, АЦЭИД, напорные и безнапорные асбестовые трубы и муфты, ЦСП, ОСП (OSB), пенобетонные и газосиликатные блоки, керамический кирпич Подмосковных производителей, керамзит в мешках и навалом. На весь ассортимент имеются необходимые документы подтверждающие качество.
Собственный автопарк (автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн) позволяют нам оперативно и бесперебойно осуществлять доставку товара в любую точку России. Также мы можем предоставить к Вашим услугам кран манипулятор. Самовывоз можно произвести с собственного склада в городе Воскресенске Московской области.
Репутация надежного поставщика, качество наших строительных материалов, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту - вот наши приоритеты, которые стоят во главе нашей работы. Присоединяйтесь к нам и Вы, будем рады видеть Вас в лице наших клиентов!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Оптимальные цены
2
Оперативная доставка
3
Отличное качество
4
Собственный склад
5
Любая форма оплаты
6
Грамотная консультация

Выгодные предложения

Найдено 85 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Вы делаете заявку
2
Мы выставляем счет
3
Вы производите оплату
4
Мы делаем доставку
Дата проверки:
03.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2010