Металлальянс

Металлальянс

(Орел)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Предприятие «Металлальянс» в России производит и реализует стеновые и кровельные материалы проверенного качества, пользуясь формулой «лучшее сырье-оборудование- специалисты». Изготовленная нами кровельная система украшает и отлично защищает жилые дома, виллы и промышленные здания от любых капризов погоды, гарантирует нашим клиентам хорошее настроение и отсутствие дополнительных затрат в будущем!

На российском рынке предприятие «Металлальянс» работает с физическими и юридическими лицами. Мы не просто производим и продаем, а стараемся быть на шаг впереди – повышаем производительность, исследуем тенденции в строительной отрасли и новые технологии, расширяем ассортимент, быстро изготавливаем интересующие вас стеновые и кровельные материалы по приемлемым ценам.

ООО «Металлальянс» – молодое предприятие, при этом каждый наш сотрудник – высококвалифицированный специалист с профильным образованием и опытом работы в сфере производства кровельных и стеновых материалов. Поэтому, помимо высокого качества продукции, наши клиенты всегда могут рассчитывать на консультативную помощь в выборе материалов для строительства и на внимательность в обслуживании.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
09.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано